В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

19.04.2024 Пятница




Автомобильные регистраторы. Навигаторы. Антирадары. Магазин ХРОМОЙ ШТУРМАН. г. Липецк. ул. Осканова, 7, тел. 39-22-94

Разделы справочникаПромышленность. Производство.
Оптовая торговля
Тара, упаковка

Полиграф-сервис, ООО

Типография ПОЛИГРАФ-СЕРВИС398027, г. Липецк, ул. Ковалева, 113

тел. 36-48-84
тел. 36-44-90
тел. 24-02-94

www.poligrafs.ru

КАРТА

- самоклеющиеся этикетки
- термочеки
- колбасная оболочка (маркировка, гофрация)
- гибкая упаковка.

ПОЛИГРАФ-СЕРВИС

Типография нового поколения

Типография ПОЛИГРАФ-СЕРВИС г. Липецк, ул. Ковалева, 113 Типография ПОЛИГРАФ-СЕРВИС г. Липецк, ул. Ковалева, 113

ООО "Полиграф-Сервис" - типография, оранизованная в 2001 г. За прошедшие годы накоплен большой опыт в теоретических и практических вопросах флексографии.
ООО "Полиграф-Сервис" имеет систему менеджмента качества, сертифицированную на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008). Это гарантирует нашим клиентам, что они заключают договор со стабильно работающей организацией, которая располагает соответствующей материально-технической базой, сертифицированными поставщиками, высококвалифицированными специалистами и системой управления качеством, соответствующей международным стандартам.
На сегодняшний день ООО «Полиграф-Сервис» - это динамично развивающаяся компания с применением инновационных технологий (современные технологии HD Flex), оснащенная современным парком флексографского оборудования, которое ежегодно модернизируется и обновляется.
Мы работаем с ведущими мировыми поставщиками оборудования и материалов: DU PONT, AVERY DENNISON, UPM RAFLATAC, KURZ, Ferdrigoni Group, GIDUE.
Главными приоритетами в нашей работе являются: опыт, качество, надежность и компетентность.
Основной принцип работы нашей типографии – постоянно отслеживать изменения коньюнктуры рынка, потребностей клиентов и выполнять заказы любой сложности.
Мы располагаем собственным полным циклом производства, от создания макета до готовой продукции и специализируемся на производстве самоклеящихся этикеток, термочеков, гибкой упаковки, печати на безклеевой пленке и термокартоне.
Нашими партнерами являются производители бытовой химии, парфюмерии, фармацевтики, алкогольной индустрии, продуктов питания, нефтехимической промышленности и киноиндустрии.
В команде компании работают высококвалифицированные специалисты, которые обеспечивают высокий уровень обслуживания и внимательное отношение к каждому клиенту.
Для того чтобы Ваша продукция была качественной, привлекательной и имела свежий креативный дизайн, в нашей типографии создана собственная Дизайн-студия, где опытные специалисты выполнят дизайн любой сложности, разработают оригинальный, непохожий на другие логотип компании и макет Вашей продукции.
Система контроля качества, включающая входной контроль всех материалов и контроль над производством печатной продукции, позволяет нам выпускать высококачественную продукцию.
Автоматизированная система учета производства и отгрузки готовой продукции дает возможность в короткие сроки выполнить любые заказы и осуществить доставку продукции в любой регион России.
Наша продукция – результат постоянного взаимодействия с нашими партнерами и заказчиками на протяжении уже 10-ти лет.
Мы серьезно относимся к собственному делу, и постоянно стремится к профессиональному росту и внедрению передовых технологий при изготовлении своей продукции.

Наш адрес:
г. Липецк ул. Ковалева, 113
тел. 36-48-84

Размещение организации в рубриках:

Тара, упаковка




Количество просмотров: 3420

Данную организацию на нашем сайте можно найти по следующим запросам:
• оболочка для кобасы купить в Липецке • ПоиграфСервис • Полиграф Сервис





ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Разлив реки Воронеж
Липецку 319 лет!
Липецк основан в 1703 году
и отмечает день города
в 3-е воскресенье июля.

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru