В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

29.04.2024 Понедельник




Автомобильные регистраторы. Навигаторы. Антирадары. Магазин ХРОМОЙ ШТУРМАН. г. Липецк. ул. Осканова, 7, тел. 39-22-94

Назад

Контакты


ОАО «Бином-ТВ»

Доверяйте профессионалам!

ОАО «Бином-ТВ» на протяжении своей деятельности занимается предоставлением технически сложных услуг в сфере безопасности. На сегодняшний день домофоны являются эффективным и распространенным средством обеспечения безопасности и порядка.

Домофон - сложное электронное устройство, содержащее большое количество узлов и элементов и работающее в очень жестких эксплуатационных условиях. Для поддержания его в технически исправном состоянии предприятие имеет производственные мощности, техническую лабораторию и штат профессиональных инженеров и радиотехников.
Предприятие сотрудничает со всеми российскими производителями домофонного оборудования, имеет собственные разработки и накопленный опыт. По заказу домофоны могут быть оснащены системами консьержа и видео.

Наше предприятие предлагает установить или провести полную замену устаревшего домофонного оборудования на новое, соответствующее современным нормам безопасности. Все оборудование максимально защищено от краж и вандализма.

Комплект устанавливаемого оборудования включает:
- домофон антивандальный
- дверь специализированная, окрашенная порошковой эмалью и покрытая износостойким лаком
- трубки с отключением
- замок электромагнитный, с усилием на удержание не менее 450 кг.
- ключи электронные, защищенные от подделки
- доводчик.
Доводчик – это устройство, которое закрывает дверь за жильцами и устраняет грохот, который обычно возникает при закрытии металлических дверей. Таким образом, дверь закрывается автоматически. Наше предприятие устанавливает на двери доводчики только признанного мирового лидера «DORMA» (Германия).

ОАО «Бином-ТВ» предоставляет гарантию на установленные домофоны и проводит их техническое обслуживание.

Понятие "техническое обслуживание" включает в себя все виды работ, в т.ч. сварочные, устранение поломок и неисправностей от любых вандальных действий, кражи комплектующих системы, поджогов и т.п.
Специалисты предприятия восстанавливает работоспособность системы при любых повреждениях в срок от 3 до 72 часов, в зависимость от сложности работ.
Услуги по обслуживанию и ремонту составляют 35 рублей с квартиры в месяц, оплата производится через квитанции об оплате услуг ЖКХ. Размер абонентской платы не зависит от количества жильцов проживающих в квартире.

По вопросам установки и обслуживания домофонов обращайтесь по тел. 79-19-64.

Назад





ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Разлив реки Воронеж
Липецку 319 лет!
Липецк основан в 1703 году
и отмечает день города
в 3-е воскресенье июля.

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru