В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

27.04.2024 Суббота




Автомобильные регистраторы. Навигаторы. Антирадары. Магазин ХРОМОЙ ШТУРМАН. г. Липецк. ул. Осканова, 7, тел. 39-22-94

Назад

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью

Торговый Дом "АГРОСНАБ"

ООО ТД «Агроснаб» предлагает Вашему вниманию комплексное решение по обеспечению Вашей техники фильтрующими элементами разнообразных производителей.
Опытный персонал компании и надежные партнерские отношения с поставщиками позволяют нам оперативно осуществлять поставку различных фильтрующих элементов таких известных производителей как: FLEETGUARD, MANN-FILTER, DONALDSON, SF-FILTER, HI-FI FILTER, Baldwin WIX-FILTER и мн. др. Учитывая требования потребителей мы автоматически расширяем номенклатуру.

Почти сотню лет компании DONALDSON, MANN-HUMMEL являются мировыми лидерами производства очистительных систем для различных видов транспорта, механизмов и техники. Благодаря инновационным технологиям и передовым решениям компании не покидают передовых позиций и производят фильтры для спецтехники и автомобилей, грузовиков и автобусов, коммерческого транспорта, индустриальных компрессоров, вакуумных насосов, сельскохозяйственной техники, водного и воздушного транспорта.

Торговый Дом Агроснаб. Поставка фильтров

Фильтры WIX признаны номером один в мире, что подтверждается и признанием NASCAR.


Торговый Дом Агроснаб. Поставка фильтров

Швейцарская компания SF-FILTER Group является ведущим производителем фильтрационного оборудования для различных промышленных механизмов и устройств, спецтехники (JCB, KOMATSU, VOLVO, DAEWOO) и оборудования. Фильтры для спецтехники SF-FILTER Group заслуженно пользуются хорошей репутацией благодаря оптимальной комбинации широчайшего выбора продукции и высочайшего качества подтвержденного международными экспертами.

Торговый Дом Агроснаб. Поставка фильтров

Компания Fleetguard Inc, производитель всего спектра фильтров, строит свою политику на служении огромному числу потребителей. Здесь и грузовики, и генераторы и двигатели различной техники, на которые устанавливаются фильтры fleetguard.

Торговый Дом Агроснаб. Поставка фильтров Торговый Дом Агроснаб. Поставка фильтров
Ждем Вас по адресу:
Липецк, ул. Рыбалко, 13, район 10-ой шахты
тел.: 42-79-73, 42-80-05

Назад





ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Разлив реки Воронеж
Липецку 319 лет!
Липецк основан в 1703 году
и отмечает день города
в 3-е воскресенье июля.

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru